Contato

Telefone

Correio

Direção geral

Dr. Javier Elías Méndez Márquez

+58 426-5542136

+57 318-5170589

direcciongeneral@iesip.edu.ve

javier.mendez@iesip.edu.ve

Secretário Geral

Dr. Oscar Enrique Cárdenas Duarte

+58 424-7689226

+57 316-8732269

secretarigeneral@iesip.edu.ve

oscar.cardenas@iesip.edu.ve

Coordenação Geral

Dra. Danny Soledad Méndez Márquez

+58 424-7339596

+57 316-4241241

coordgeneral@iesip.edu.ve

danny.mendez@iesip.edu.ve

Departamento de Pós-Graduação

Dra. Lyra Soledad Roa Méndez

+58 424-9680935

+57 315-3632603

estudios.avanzados@iesip.edu.ve

Departamento de Admissão

Onofre Luis Amaya Castellanos

Luz del Valle Contreras Chaparro

+58 424-7685792 admisión@iesip.edu.ve
Departamento de Administração

Lcda. Orannis Yadira Escala

T.S.U. José Gregorio Medina Laya

+58 424-7055672 dpto.administracion@iesip.edu.ve

Departamento de Salas de Aula Virtuais

MSc. Luis Alejandro Lobo Caicedo

Ing. Katherine Daniela Vanegas Cárdenas

Ing. Edicson Emilio Guerrero Torres

+58 424-7359143

+58 424-9680935

luis.lobo@iesip.edu.ve

aula.virtual@iesip.edu.ve

Departamento de Arquivo Original

Ing. Nathaly Lisbeth Irazábal Colmenares

+58 424-9680935 archivo.original@iesip.edu.ve
Departamento de Publicidade e Marketing

Lcda. Roselena Rodríguez

+58 424-3712631 mercadeo@iesip.edu.ve
Departamento de Administração e Suporte Tecnológico

Dra. Yosella Valdez

Ing. Ysabel Sánchez

Virginia Arteaga

+58 243-2343114

+58 412-3102970

+58 412-8706131

yosella.valdez@iesip.edu.ve

ysabel.sanchez@iesip.edu.ve

victoria.arteaga@iesip.edu.ve

Coordenação de Ensino

Dr. Marco José Roa Méndez

+58 424-7645048

+57 318-8069712

coord.docencia@iesip.edu.ve

marco.roa@iesip.edu.ve

Bucaramanga Link

MSc. Olga Martínez

MSc. Adriana Martínez

+57 317-5739038 bucaramanga@iesip.edu.ve

Mérida Link

MSc. Omar Castillo

+58 414-0753362 enlace.merida@iesip.edu.ve

omar.castillo@iesip.edu.ve

Barinas Link

MSc. Gloria Vargas

+58 414-7057316 enlace.barinas@iesip.edu.ve

gloria.vargas@iesip.edu.ve

Angola Link

MSc. Hermenegildo N Paixao Antonio

+244 923961444 enlace.angola@iesip.edu.ve
antonio.hermenegildo@iesip.edu.ve
Coordenador de Pesquisa e Publicações

Dr. Omar Escalona Vivas

+58 424-7685792 redip@iesi.edu.ve

Inscreva-se para receber informações atualizadas sobre nossas ofertas acadêmicas

[contact-form-7 id=”7″ title=”Contact form 1″]